Ранетки

Ну музыка.. всем ясно?

Модераторы: Sergey, Нафаня

Сообщение A.R.A. 23 фев 2007, 22:39

J.Lo, понятно!
Изображение
A.R.A.
Уже глюк!
Уже глюк!

Реклама

Сообщение Джимми 25 фев 2007, 17:40

А судьи кто?... (с)

За древностию лет
К свободной жизни их вражда не премирима...

Ну надо же, я помню ещё :shock:
Джимми
factory boy

Сообщение NicКaos 18 мар 2007, 06:34

когда впервые увидел ЭТО то сначала не понял это очередной клип нашей эстрады или же шоу с клоунами? Что ЭТО такое?? Во первых баба сидит за ударными!!! это уже оскорбительно для меня по крайней мере как для барабанщика. Так она же ещё и рот открывает!!! Говорю так потому что не могу это назвать пением. Диапазон голоса примерно 0.001 октавы. При чём самая противная ре-бимоль... Друг (наш басгитарист) тогда был рядом, что-то поглощал и сказал: "Господи переключите это, я же ем..." Тексты у них... ну в принципе от наших "великих" поэтов современности, особенно от тех которые пишут песни для нашей эстрады, ожидать больше нечего... Вся музыка сделана на компе, голоса нет, в клипе кривляется что-то вроде бы женского пола в количестве нескольких особей, портя и расстраивая такие святые вещи как музыкальные инструменты. Типа там в песне гитара где-то звучит (лично я не слышал) ну и тд. Очередная оплаченка богатеньким папашей... при чём даже не расчитаная на продолжение.
You cannot destroy what you did not create
NicКaos
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение IRENA4KA 18 мар 2007, 12:08

NicКaos, А что, как ты выражаешься, "баба" сидеть за ударными не может? Петь это понятно, конечно, вокальных данных - 0.
А теперь, выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой - приключение!
IRENA4KA
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение NicКaos 18 мар 2007, 14:31

IRENA4KA,
видишь ли, я действительно плохо выразился, поэтому если кого задел - извиняюсь. Я имел в виду то что женщина за ударной установкой у меня вызывает нечто вроде ревности если не сильнее. Дело в том что игра на ударных (хорошая игра) требует очень больших усилий, огромной скорости и невероятных нагрузок кои просто не способно вынести хрупкое создание поэтому отсюда следует что девушка не может играть круто и тем более профессионально. А вот например девушка (только красивая) играющая на фортепьяно и поющая красивым голосом вот это уже великолепно.
Имхо конечно же всё это. да и к ранеткам не относится..
NicКaos
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение lemon tree 18 мар 2007, 15:01

NicКaos,
а вы вспомните Meg White из 'The White Stripes' =| Которая играет так, что мужчины нервно курят в сторонке.
Stay Beautiful
lemon tree
Глюк со стажем
Глюк со стажем

Сообщение NicКaos 18 мар 2007, 15:07

lemon tree,
честно признаться - впервые слышу о такой.... Но из любопытства скачаю. А пока что скажу что приблизительно догадываюсь как она играет... Поверьте мне быстро - НЕ значит круто... Это я вам говорю как барабанщик с восьмилетним стажем.
ЗЫ: и давайте прекратим флуд. Это можно обсудить и в личке...
NicКaos
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение ~~~Melody~~~ 18 мар 2007, 17:41

NicКaos,но это относится к Ранеткам.Во всех смыслах!
Al Bogu ne mogu
lagati sve dok se molim,
a lazem ako kazem
da te ne volim(c)

Екс - J.Lo
Изображение
~~~Melody~~~
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение Джимми 19 мар 2007, 15:30

о...
сегодня в магазе предложили их альбомчик... :shock:
дядя, я за Garbage пришла вобще, чё вы мне тут какашки какие-то под нос суёте?может ещё вон жанну фриске предложите...
Джимми
factory boy

Сообщение IRENA4KA 23 мар 2007, 13:21

Санька, Прикольно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я недавно во Фритонику (это у нас самый приличный магаз компашек) звонила спрашивала у них есть Placebo МР3 сборник, System of a down - Mezmerize, ну продавец мне так культурненько отвечал, мол приходите девушка все есть, а если нет то найдем и тут коллега моя по работе говорит, - спроси у них есть Ранетки и Басков, ну я долго ломалась потом все же ришилась, в ответ в трубке было долгое молчание, затем консультант переспросил и сказал да есть приходите, голосом полного разочарования.
А теперь, выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой - приключение!
IRENA4KA
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение Джимми 23 мар 2007, 13:57

IRENA4KA, оооо, как я тебя понимаю...
Хотя это ещё от консультанта зависит: бывают же и такие, которые вобще не понятно зачем такую работу выбрали, ни про каких Placebo сроду не слышали, а ты тут. Вот у нас в таком же самомо приличном магазе компашек есть только один такой чувак, но работает он к счастью практических безвылазно, поэтому мне обычно везёт на него попасть, а то один раз попросили написать название группы No Doubt на листочке, что в компе посмотреть, есть у них такой или нет. Зато Ранетки всегда рады предложить. Конечно в свои 15 я пожалуй самхиваю на поклонницу подобной ереси...
А вобще, извеняюсь за маленький флуд, но от одной истории я была в шоке, в том же духе: пришла в прокат, говорю консультантке, мол какой у вас Гарри Поттер есть, а она мне:
-А чё это за фильм? Комедия или чё?

:shock: вот мля...Не, ну рабоать в прокате, зарабатывать на этом деньги, и при этом не иметь ни малейшего представления о таких фильмах... . Блин, у меня не так много знакомых, которые ГП читают, но не так же что бы совсем про подобное в жизни не слышали. Я на неё дооолго так смотрела, а потом пальцем у виска покрутила и ушла...
Джимми
factory boy

Сообщение Emelinn 24 мар 2007, 20:33

А они шо рок???? На рок-фестивалях разных поют, говорили неформалы их напугали очень сильно. Там выступала на одном концерте группа кУРЫ-гНИЛЬ.
Emelinn
Глюк со стажем
Глюк со стажем

Сообщение IRENA4KA 26 мар 2007, 10:36

Emelinn, Какой рок? они даже на поп-рок не тянут, это наверно что-то очень альтернативное :mrgreen:
Санька, Вот прикол! :mrgreen: А я когда Поттера покупала, искала его в отделе фантастики, нету, иду такая злая к консультанту и говорю "блин, где Поттер?", а он смеется и говорит "мадам вам в детскую литературу". Ну и что девушки за 20 не могут Ро читать?!!!
Ой. Извините что не в тему.
IRENA4KA
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение NicКaos 26 мар 2007, 14:23

это наверно что-то очень альтернативное

жжош :lol:
Сёдня опять видел это убожество по телеку. Почему их всегда показывают когда я ем? Я так либо есть перестану либо телек смотреть...
NicКaos
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение IRENA4KA 26 мар 2007, 19:14

NicКaos, Правильно, кушать нужно в кухне. А я вот как включу телек, клип Ранеток уже кончается, значит мне больше везет. :wink:
IRENA4KA
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение Нафаня 26 мар 2007, 22:38

IRENA4KA, везучая! А у меня телевизор на кухне, соответственно, я часто ем под чьи-нибудь завывания...
— Ты что, придурок?
— Нет, я мечтатель.(с)
Нафаня
щось такэ зубасто
щось такэ зубасто

Сообщение Джимми 27 мар 2007, 18:03

А мне сегодня опять их диск предложили :shock:
Я больше туда не пойду :shock:
Джимми
factory boy

Сообщение IRENA4KA 27 мар 2007, 18:36

Нафаня, Вот, это кстати самый лучший вариант.
Санька, Бедняга, точно, больше не ходи, кстати хорошо бы директорам каких-нибудь магазов-компашек, заходить на наш форум, что-бы знать чем не отпугнуть покупателя.
IRENA4KA
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение Джимми 27 мар 2007, 18:38

IRENA4KA, дык ведь есть же такие, которым это нравится!
А может... Может их никто у нас не покупает, вот они всовывают старательно??
Джимми
factory boy

Сообщение Настька 27 мар 2007, 18:57

Санька, мне нравится....
I walk this empty street
On the Boulevard of broken dreams...
(c)
Настька
Скуби Ду
Скуби Ду

Пред.След.

Вернуться в Музыка