Фотоальбом.

Рассказывайте о себе, вывешивайте фотки, рассказы и впечатления о встречах и т.д.

Модераторы: FOUX, Sergey

Фотоальбом.

Сообщение Reverein 28 апр 2006, 06:16

Что ж, леди и джентльмены, не удивляйтесь, что видите здесь третью темку для фотографий. Здесь будет вывешиватся только по одной фотке каждого форумчанина. Делается это для удобства: для тех, кто хочет кого-то увидеть и кому лень просматривать все страницы. А ещё для тех, кому лень фотаться и кто выкладывал свою мордаську :) только один раз, да ещё и в первых фотках да ещё и на n-ой странице.
В общем, смысл таков. Вы присылаете мне на личку/в аську свою самую-самую ну или просто единственую фотографию, а я уже здесь её размещаю. Если по какой-то причине вы захотите поменять фотографию, так же образщаетесь ко мне, но сразу предупреждаю: по десять раз ничего менять не буду. Так что постарайтесь с выбором) Тема закрыта, чтобы не было лишнего флуда. Комментить и комплиментить друг друга будете в темке "Фотки-2" :wink:

Их разыскивает аврорат

Artana

Aviana

Brauberg

Вера-Клевер

Edmolian

Fedos

Дикобраз

Ласси

Лично_Я

МефРА.

Jey Patronum

Lera

LoonyBoy

Reverein

SacrificeR

Steppenwolf

Сашка

f.E.A.r

FOUX

Wallace

Harry Potter De Mort

Внимание! Особо опасный рецидив!

Elanor

Последний раз редактировалось Reverein 11 июл 2007, 13:18, всего редактировалось 22 раз(а).
— Зачем тебе дурацкий наряд кролика?
— А зачем тебе дурацкий наряд человека?
(с)
Reverein
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Реклама

Сообщение Sergey 01 май 2006, 11:41

Внимание! Особо опасный рецидив!

Elanor

ааааа... я её видел.. точно где-то видел.. :shock:

Молодой человек сообщите, пожалуйста координаты. Где точно вы её видели? При каких обстоятельствах? И помните - каждая деталь может быть важна
:!: :lol:
Отдел по борьбе со сбежавшими из Азкабана.
Снег на пепелище слился с тишиной… Мир навек очищен ядерной войной.
Sergey
Без звания
Без звания

Вернуться в Знакомимся и встречаемся!