Давайте летом все вместе затусим?

Рассказывайте о себе, вывешивайте фотки, рассказы и впечатления о встречах и т.д.

Модераторы: FOUX, Sergey

Давайте летом все вместе затусим?

Сообщение mira_11 22 апр 2011, 21:53

Ребята!!! Нашла офигенский лагерь, да простят меня всеведущие админы и модеры за преднамеренный спам, но одну предки не пускают!!!К тому же, народ, это отличный шанс всем поттерианцам(кто бы где не жил), реально встретиться!!! Единственное, плохо, тут возрастной ценз до 16-17, но если есть мои ровесники(мне 15), давайте сгоняем??? я еду в последнюю смену (у нас переводные экзы поставили)

www.kino-start.com

"Киностарт" - это лагерь для детей, кто хочет сниматься в кино!
Это мастер-классы по сценическому движению и речи, актёрскому мастерству, гриму, режиссуре, законам драматургии, хореографии и вокалу. Для тех, кто не боится репетиций, любит творческий процесс и хочет зажечь свою звезду, "Киностарт" поможет в этом! Программа лагеря рассчитана на то, чтобы ребёнок ощутил и раскрыл свой потенциал! В программе отдыха съёмки полноценного фильма и видеоклипа с участием ребёнка, выезд на реальный съёмочный процесс, подготовка профессионального портфолио! А в конце смены будущую звезду ждёт самая настоящая красная ковровая дорожка!Ну и, конечно же, вместе с творчеством это детский отдых! Вас ждут увлекательные, юмористические программы, КВН, конкурсы, баттлы, дискотеки, караоке-зал и спортивные мероприятия!!!
Домашнее питание и уютные номера со всеми удобствами!
Спешите приобрести путевку в незабываемое лето!
Домашнее питание и уютные номера со всеми удобствами!
Спешите приобрести путевку в незабываемое, КИНОШНОЕ лето!!!

I смена - 04.06.11 - 18.06.11
II смена - 18.06.11 - 02.07.11
III смена - 02.07. 11 - 16.07.11
IV смена - 16.07.11 - 30.07.11

Стоимость до 15 МАЯ - 26 100 рублей.

Возраст ребёнка – от 8 до 16 лет
Организаторы лагеря "Киностарт":

Актриса театра и кино, педагог актёрского мастерства, режиссер - Татьяна Корнух
Специалист по педагогической психологии - Александр Корнух

По всем вопросам обращаться по телефонам: +7(495)641-71-56,
+7(909)656-89-37,
Лагерь располагается на база пансионата «Лесные поляны» (Моск.обл., 15 км от МКАД по Горьковскому шоссе).

.
mira_11
Ещё герасим
Ещё герасим

Реклама

Вернуться в Знакомимся и встречаемся!