С юбилеем, Поттеррус! 10 лет! ))

Рассказывайте о себе, вывешивайте фотки, рассказы и впечатления о встречах и т.д.

Модераторы: FOUX, Sergey

С юбилеем, Поттеррус! 10 лет! ))

Сообщение Elanor 30 сен 2012, 21:10

:ksfdk: :congratulate: :kfsk: :kfsk:

С юбилеем, дорогой Поттеррус!
Вот так, оглянуться не успели, подобрался серьёзный юбилей, столько сделать успели за это время, за время истории Поттерианы и , думаем, что мы не остановимся до достигнутых результатах!
Однажды, 30 сентября 2002 года, осенним вечером родилась идея создать сайт, посвящённый начинающей набирать обороты тематике Гарри Поттера, сайт, который на долгие времена стал местом встречи огромного числа поклонников творчества Дж. Роулинг.
На сайте сменилось не одно поколение читателей, многие нашли здесь друзей, понимание, поддержку. И, если говорить откровенно, даже складывались семейные союзы. )) Это замечательно, когда люди находят друг друга через расстояния.

И за это.., во - первых, хочется сказать спасибо Джоан Роулинг за книги и волшебный мир, который смог объеденить нас всех!

И, конечно, создателю проекта, молодому человеку из Москвы, которого, как вы знаете, зовут Сергей.
Спасибо, Серёжка, мы все тебя любим!!!!! )))
Кирилл, наш программный вдохновитель!
Ньюсмейкеры, переводчики, партнёры по сайтам - всем огромное, сердечное спасибо! За помощь, поддержку, идеи.
Модераторам форума за трудную работу по соблюдению порядка.))

Но ничего бы этого не было, если бы не было Вас, уважаемые читатели! Спасибо, что приходите, пишите, не забываете!
Это самое важное...

Всем спасибо, всех поздравляем!!!
"Любовь - счастье, но лишь когда веришь, что она будет вечной. И пусть это каждый раз оказывается ложью, но только вера даёт любви силу и радость..." (с)
Elanor
Администратор сайта
Администратор сайта

Реклама

Re: С юбилеем, Поттеррус! 10 лет! ))

Сообщение Marco8 02 окт 2012, 12:31

Спасибо, ПоттерРус. И вам, тем, кто позволил осуществиться этому замыслу. И тем, кого я здесь нашел. Да и Роулинг, что там говорить: спасибо ей.

Никогда не забуду то, чему я научился и что я раскрыл в книгах о Поттере и окружающей природе, обмениваясь знаниями на форуме, на сайте, с читающими его и мыслящими здесь людьми.

Спасибо.
Marco8
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Steppenwolf 08 окт 2012, 20:09

Пусть чуть запоздало, но мы с Ласс тоже присоединяемся к поздравлениям. :beer: Хотя Ласс сейчас, как и 6 лет назад, от меня в 6тыс км :cry: , но через недельку она уже снова будет рядом, за что мы не устаем благодарить создателей Поттерус :Rose: Желаем Вам всего самого волшебного, чтобы сказка всегда имела место быть в Вашей жизни :friends:

зы Надеюсь меня не накажут за это фото :oops: как те кто на нем, так и админы, что не в тему фот

Изображение
Работа не волк... работа - это WORK :D
Steppenwolf
Славный хоббитс
Славный хоббитс

Сообщение ИДЕЯ 08 окт 2012, 21:35

:congratulate:

Значимый юбилей! Жалею только об одном, что на страницах форума не с первых страниц книг...

И, если говорить откровенно, даже складывались семейные союзы. ))

:shock: :good:
Долгая игра окончилась, снич пойман, пора покидать поле.

Гарри - главная наша надежда. Доверяйте ему..
ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Ничемпомочь 09 окт 2012, 15:34

О, солидный срок! Присоединяюсь к поздравлениям и сожалею лишь о бесцельно проведённых годах у замочной скважины, не хватало смелости вовремя зарегистрироваться! :amber: :amber: :amber:
Души прекрасные порывы....
"Когда мне будет 80 лет, и я буду сидеть в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И моя семья спросит меня: «Как? После стольких лет?», а я отвечу: «Всегда». Алан Рикман.
Ничемпомочь
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение Lera 01 дек 2012, 12:15

как вчера.
Hello, you’ve reached the winter of our discontent. (с)
Lera
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение FOUX 29 мар 2015, 01:24

я немного опоздал с юбилеем. с праздничком поттеррус
«Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,
первым увидит в нём проблеск света»
Хан

Изображение

Дэниел Эйвери
FOUX
Всевидящее око

Сообщение Рихтер 30 мар 2015, 21:29

Совсем чуток припозднился )
Несмотря на полную неподвижность холодного воздуха вокруг, чёрный занавес продолжал мягко колыхаться, точно колеблемый лёгким ветерком...
Рихтер
Уже глюк!
Уже глюк!

Вернуться в Знакомимся и встречаемся!