В какие адвенчуры поиграть на досуге

Геймерам сюда! Живо!

Модераторы: FOUX, Sergey

Сообщение Stobbart 05 янв 2007, 22:14

Lera,
И еще - что за игра "Paradise"? Вроде от создателей "Syberia", не? ^^

Главный человек, прародитель Сибири, Бенуа Сокаль взял и создал свою компанию, которая и выпустила "Рай". Игра НАМНОГО хуже Сибири. Сюжет невразумительный, сомнительного качества головоломки, зачем-то вставленные в квесте (!) аркадные вставки в виде прыгающего гепарда (или кто там у них был, не помню...), в общем, адвенчура не лучшего качества, хотя если уж совсем невтерпеж, то можно и приобщиться, но только принимать в строго ограниченных порциях =)

Но это же не значит, что нужно переоценивать все ее продолжения =)

В журналистике существует подобная тенденция, особенно в западной прессе (я про электронные издания - сайты (хотя там у них публикуются известные в их кругах люди)).
Never talking
Just keeps walking
Spreading his magic...
Stobbart
Модератор форума

Реклама

Сообщение Lera 06 янв 2007, 13:04

Stobbart,
в общем, адвенчура не лучшего качества

Почему-то я так и подозревала... Но спасибо за рекомендацию =)

В журналистике существует подобная тенденция, особенно в западной прессе (я про электронные издания - сайты (хотя там у них публикуются известные в их кругах люди)).

Да, я знаю. Такое часто встречается в рецензиях на музыкальные альбомы. Если предыдущий у группы удался, следующий будут нахваливать, несмотря ни на что. Ну и ладно, в конце концов, всем все равно не угодить.
Hello, you’ve reached the winter of our discontent. (с)
Lera
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Красная Шапочка 15 янв 2007, 21:30

Подскажите пожалуйста, что-нибудь, что осилит мой компьютер с частотой всего 750 МГц и ОЗУ 128 МБ :cry: .
Красная Шапочка

Сообщение Martisha 03 фев 2007, 20:38

Насчет Шороха не знаю, купила я себе его. Ато ли комп не потчнул толи диск паленый был. Вообщем когда я его установила и загрузила. Он очень медленно открывал картинки и переодически подвисал. Я уже и переустанавливала его и другие игры с компа удаляла, но это не помогало - пришлось выкинуть его.
А вообще из игр Мне очень понравилась Алида (тут такие задания, что 30 часов наберешь с лихвой), хотя если мозги варят быстро и хорошо, то будет 15 часов.
Martisha
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Stobbart 04 фев 2007, 05:35

Martisha,
Насчет Шороха не знаю, купила я себе его. Ато ли комп не потчнул

Эту игру потянет и компьютер 5-летней давности.
Never talking
Just keeps walking
Spreading his magic...
Stobbart
Модератор форума

Сообщение Lera 04 фев 2007, 19:24

После долгих исканий ненормальная Я наконец-то нашла первый Myst. Если честно, я ожидала чего-то более сложного. Но все равно здорово.
Lera
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Zvyaga 18 фев 2007, 12:48

Совсем недавно Сноубал и 1С выпустили локализацию замечательной игры " The Longet Journey " ( в России продаётся под названием " Бесконечноё путешествие " ). Хороший (литературный ) перевод , вот повод приобрести игру.

Так же Новый диск выпустил локализацию " Dreamfall : Бесконечное путешествие "
Это продолжение TLJ и очень душевная игра.
Zvyaga
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Незабудка 27 мар 2007, 18:47

Хм, а как вам игра Шизариум?
Незабудка

Сообщение Martisha 23 май 2007, 16:45

Я тут поиграла в НЕкрономикон. Игра интересная , но очень простая так как её выпустили аж в 95году.
На счет шизаиума купила его в специальном магазине лицензионнный не слотка и диск оказался паленый. Отдала другу на проверку, выяснилось, что там нету какого-тофайла который мог установить игру, поэтому игра устанавливалась только на половину. Ну ядумаю, что это "классная" игра, если ее запретили в америке продавать, сказав что в игре слишком жестокости.
Martisha
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Finessa 27 май 2007, 12:28

Тем, кому уже все надоело и на все плевать, предлагаю поиграть в "полную трубу". Один очкастый со второго этажа чего стоит! обожаю
эту игрушку, прикольная до ужжжжаса.
если жить, несмотря ни на что, рискуешь сдохнуть в любой момент.
Finessa
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение Martisha 27 май 2007, 15:49

Я играла в "трубу",прикольно. Кажется есть то ли вторая часть то ли игра с этими персонажами, но другая (другой сюжет).
Martisha
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Lera 13 июл 2007, 23:27

Я сейчас играю в Broken Sword, и, к своему величайшему ужасу, даже тут умудрилась залезть в тупик =) В прохождение я никогда не ползаю, а нервный срыв на почве безысходности уже близок. Чёртовы квесты ^___X
Lera
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Stobbart 14 июл 2007, 00:17

Lera,
Broken Sword

Я, конечно, мог бы тебе целый рассказ написать, как я познакомился с игрой, но если только в личке =)
Надеюсь, в первую часть? =) Ибо последние две не очень...

Чёртовы квесты

За это я их и люблю. Зато какое удовольствие чувствуешь от найденного решения - не передаваемое чувство...
Never talking
Just keeps walking
Spreading his magic...
Stobbart
Модератор форума

Сообщение Lera 14 июл 2007, 00:27

Stobbart,
Я, конечно, мог бы тебе целый рассказ написать, как я познакомился с игрой, но если только в личке =)

Когда будет время, напиши, с удовольствием почитаю =)

Надеюсь, в первую часть? =)

Угу. Начать решила с первой =)

Зато какое удовольствие чувствуешь от найденного решения - не передаваемое чувство...

Это правда. Но каждый раз мне кажется, что уж сейчас-то точно я всё перепробовала, и, очевидно, в компьютере глюк... )
Lera
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Re: В какие адвенчуры поиграть на досуге

Сообщение Луна Лавгуд 05 ноя 2007, 17:44

народ!!!!!!!хоть кто нибудь прошел игру гарри поттера5 до конца??????ответьте пожалуйста!!!!!!!
Женщины по сути своей - ангелы, просто когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле :girlwitch:

В нашем мире много психов!Каждый 5-ый в мире псих!Говори со мною тихо,может я один из них?
Луна Лавгуд
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Martisha 06 ноя 2007, 10:21

Я ьак до конца и не дошла застряла на том месте, где ГП дерется с большими улитко-крабами,я не как их не могу победить мне жизни не хватает. Хочу купить квест "Отель у погибшего альпиниста" - кто-нибудь знает он интересный?
Martisha
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Луна Лавгуд 06 ноя 2007, 18:34

Martisha, с какими еще уЛИТКАМИ КРАБАМИ??????????????????
Женщины по сути своей - ангелы, просто когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле :girlwitch:

В нашем мире много психов!Каждый 5-ый в мире псих!Говори со мною тихо,может я один из них?
Луна Лавгуд
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Martisha 06 ноя 2007, 20:30

Гарри бежит по лабиринту к кубку, затем берет его и следущая игра, которая загружается - Битва Гарри с Улитко-крабами в книге их Хагрид выращивает, кажется они называются какие-то хвосты (не помню).
Martisha
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Луна Лавгуд 06 ноя 2007, 23:42

Martisha, Соплохвосты!!какой еще лабиринт??какой кубок??ты ничего не спутала??я имею ввиду игру орден феникса, а кубок есть только в кубке огня...
Последний раз редактировалось Луна Лавгуд 05 май 2008, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Луна Лавгуд
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение dante_m 02 дек 2007, 00:28

Okami - великолепная, а главное - оригинальная адвенчура. Всем счастливым обладателям заветной PlayStation 2 очень советую.
dante_m
Ещё герасим
Ещё герасим

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры