Гарри Поттер и Дары Смерти от EA Games

Геймерам сюда! Живо!

Модераторы: FOUX, Sergey

Гарри Поттер и Дары Смерти от EA Games

Сообщение Артём 10 ноя 2009, 14:05

То,что игра будет,я практически не сомневаюсь.Но вот представить я её себе пока не могу.Я надеюсь,что разработчики уже приступили к созданию игры.Во-первых,меня мучает вопрос-игра будет как и фильм в двух частях,или одна часть,но тогда когда она выйдет-с первой частью фильма или со второй???Да,и ещё.После долгих размышлений я пришёл к выводу,что игра будет отличаться от ОФ и ПП.Ведь там нет Хогвартса,там просто негде разгуляться.Там не будет определённой территории,на которой будут задания всю игру,скорее всего будут миссии,каждая из которых будет на определённой территории(Министертво,Гринготтс,леса и т.д. и т.п.Ну и в конце Хогвартс,естественно)Т.Е. я думаю,хотя и не хочу,что игра будет похожа на КО.

Итак,вот что мы знаем на сегодняшний момент:

Название: Гарри Поттер и Дары Смерти
Раработчик:EA Games
Дата выхода:конец 2010-середина 2011
Игровые платформы:РС и консоли

Ну пока вроде всё.Если что-то не учёл-поправьте,пожалуйста.А пока ждём новостей.Надеюсь они будут,как и сама игра,а то очень не хочется удалять эту тему... :)
И всё-таки я думаю,что игра уже в каких-то минимальных рботах,идеях,набросках есть.До выхода фильма ведь остался ровно год. :)
Верю в Дэвида Йетса!!!
Артём
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Реклама

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти от EA Games

Сообщение Marco8 26 дек 2009, 18:02

Артём, одно сказать могу: про ОФ и "разгуляться негде" вы говорите не правильно, так как именно в ОФ, УА и ТК разгуляться ой как можно было где! Потому эти части сериала я и считаю самыми красивыми во всем. Однако в "Дарах" четкой линии спокойного, статичного состояния персонажей, которыми ты управляешь не будет, так как их реальные прототипы из книги никогда не пребывали в размеренности, умершей с их уходом из Хогвартса. Потом вот еще что: думаю, разработчики вернут некогда новшество четвертой части, когда мы могли выбирать персонажа. Здесь бы это тоже пригодилось...

Но игра просто обязана быть не тем унижением, с которым создатели подошли к шестой части, ибо она с позиции графики чуть ли не ужасна. Движок нужно, в этом смысле, менять.
Marco8
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Артём 26 дек 2009, 18:12

Marco8, про "негде разгуляться" я говорил про ДС.а не ОФ и УА. :) А вот насчёт подобия геймплея КО-согласен на 100%,думаю,так оно и будет.Хотя мне ужасно это не нравится.
Верю в Дэвида Йетса!!!
Артём
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Marco8 26 дек 2009, 18:21

Артём, действительно... Простите, неразборчиво читал.
Немного подумав, решил, что разгуляться все-таки будет где. И, что удивительно, это будет в Хогвартсе и, может быть, даже в Гринготтсе. Так как возможно, создатели изменят сюжет, и заставят Поттера и его трудяг бродить по подземельям банка, в поисках нужного сейфа, что очень увлекательно, если приложить к этому некие мини квесты. А вот про последнее, это больше к Хогвартсу, так как в момент того же поиска, только уже диадемы, можно было бы предоставить относительную свободу в перемещениях, даже с учетом если идет бой. То есть, понимаете, вас не лишат возможности гулять по замку, но только с полным пониманием, какой риск вы берете на себя, так как все только и делают, чтобы выиграть для вас (Гарри Поттера) время на поиски того, чего не знают, обороняя замок от армии Темного Лорда, а вы будете в это время ностальгировать по "Плюй-камням в том самом западном коридоре". И это увлекательно, так как во время этого "свободного перемещения", только вы будете решать как распределить долю вашего участия в битве за Хогвартс или же другие дела, например, эвакуацию учеников и помощь отдельным лицам, что тоже бы стало приятной изюминкой в этой игре. Прогуливаясь по замку в поисках ответа на вопросы, вас бы могли застигать врасплох Пивз, Пожиратели Смерти, просто мелкие голодранцы, от которых тоже понадобилось бы отбиваться, когда вы знаете, что "вот за той стеной идет сражение и как бы только Аваду в затылок не заработать".
Marco8
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Артём 26 дек 2009, 18:24

Marco8, вполне логично,+1.Я имел в виду то,что действие не будет происходить в одной большой локации,в которой будет вся игра.Т.е. все локации(Гринготтс,Министерство и т.д) будут "одноразовыми".Туда мы больше не вернёмся и не исследуем.Вот.Так что игра будет отличаться от предыдущих двух,это точно.
Верю в Дэвида Йетса!!!
Артём
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Marco8 26 дек 2009, 18:27

Артём, в предыдущих играх наблюдались идентичные сюжетные эпизоды. Вы же не станете говорить, что способны вернуться в Пещеру снова? =))) Так что, так или иначе, элемент "разорванности" присущ всем играм серии (КО, ОФ, ПП - особенно).
Marco8
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Артём 10 фев 2010, 11:40

Игра "Гарри Поттер и Дары Смерти"?

Сегодня компания EА Games, которая выпускает игры о Гарри Поттере, объявила, что в третий квартал 2010 года, т.е. с сентября по декабрь, планирует выпустить новую игру. Игра будет доступна для ПК и консолей (PlayStation 2 и 3, Nintendo Wii, Xbox 360 и др.
К сожалению, пока неизвестно, какая игра подразумевалась компанией EA, но есть все основания предполагать, что речь шла именно о игре по первой части последнего фильма о Гарри Поттере, который должен выйти именно в этот период времени.

Следите за обновлениями темы и новостями. :)
Верю в Дэвида Йетса!!!
Артём
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение ИДЕЯ 10 фев 2010, 11:45

Игру тоже разделят?
Скорее всего это и будет игра ГП и ДС.. Они всегда выходят чуть раньше фильма..
Долгая игра окончилась, снич пойман, пора покидать поле.

Гарри - главная наша надежда. Доверяйте ему..
ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение гриха 10 фев 2010, 13:05

Надеюсь игра будет увлекательной, хотя мой опят не высок по части игр ГП ибо играл только в 5 ((
гриха
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение irishkab 10 фев 2010, 13:31

мне понравились только 5 и 6 игры. 1,2,3и4 не по книгам и не по фильмам, управление тоже дурацкое, 1 ира- проходить препятствия в виде летающих булыжников и т.д.
7 игру выпустят перед самой премьерой, ведь последние 2 игры точно по фильму сделали
Последний раз редактировалось irishkab 10 фев 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
irishkab
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение ИДЕЯ 10 фев 2010, 13:53

irishkab, согласна на счет управления в КО. А в первых частях по-моему было нормальное... Хотя я играла только с 1 по 5 ..

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение гриха 10 фев 2010, 15:02

а опишите мне 6 игру пожалуйста... управления и графа как в ОФ?
гриха
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение irishkab 10 фев 2010, 15:22

в 6 игре есть квидич, Гарри летает за снитчем, да управление похоже на упр. в ОФ. игра похожа на фильм, правда с небольшими изменениями: дуэльный клуб и борьба ПС в стенах хогвартса, очень много зельеварения_(перед тобой лежат ингридиенты, надо вовремя взять правильный и положить в кател) надо будет сделать кучу зелий 1-зелье живой смерти-мне понравилось
Последний раз редактировалось irishkab 10 фев 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
irishkab
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение ИДЕЯ 10 фев 2010, 15:42

в 6 игре есть квидич, Гарри летает за снитчем

:Yahoo!: Мне так не понравилось отсутствие этого момента в фидльме... Надо обязательно поиграть!

последние 2 игры точно по фильму сделали

irishkab, сам себе противоречишь!! :D

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение irishkab 10 фев 2010, 16:09

да в этих играх есть расхождения с фильмами, но в 1-4 вообще, особенно в 4-какие-то огненные ящерицы, прохождение всяких преград. с книгой ничего общего.
в 1 перепрыгивание с одного шкафа на другой-обучение Уизли дальше какой-то бег с препятствиями, потом какие-то существа в гостиной, при этом уроки у Квиррела-этого в книге ни в фильме нет и т. д. а 5и6 игра даже видео из фильма, например: Луна нашла Гарри в поезде и привела к хогвартсу, в доме у снейпа-нерушимая клятва или в у магазина горбина и берка, в доме слизнорта, все как в фильме. короче 5и 6 игры похожи
Последний раз редактировалось irishkab 10 фев 2010, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
irishkab
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение ИДЕЯ 10 фев 2010, 16:18

irishkab, первые попроще и в плане графики и в плане управления...

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение irishkab 10 фев 2010, 16:21

я так и не смогла пройти испытание на время в летание на метле, никак не слушился, все мимо цели в 1 игре. еще она у меня все время вылетала т.е. немного пройду испытания, постоянно пропадало изображение-черный экран, звук был, в 4 управление вообще отстой
irishkab
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение Артём 10 фев 2010, 16:27

Я вас умоляю, здесь обсуждается только 7 игра!!Кончайте офф-топить!Далее пойдут предупреждения.
Верю в Дэвида Йетса!!!
Артём
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение ИДЕЯ 10 фев 2010, 16:35

Оффтоп:
Артём, sorry.. не обратила внимание на название темы... :)

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение irishkab 10 фев 2010, 16:48

Оффтоп:
а может сделать одну тему на все игры и обсуждали бы, тем более по ним новостей очень мало, не то что фильмы. например: игры по Гарри Поттеру
irishkab
Уже глюк!
Уже глюк!

След.

Вернуться в Компьютерные Игры