Трилогия Mass Effect!!!

Геймерам сюда! Живо!

Модераторы: FOUX, Sergey

Трилогия Mass Effect!!!

Сообщение artem-mega-star 19 фев 2011, 15:28

В 2008 году вышла игра под названием Mass effect.И она покорила миллионы сердец!!!Пишим об отношении к игре,новости об игре в общем всё-всё-всё!!!Кстати есть трейлер к 3 Mass effect.Похоже действия будут происходить на нашей родненькой земле :) .В общем пишем.
А-а.Чуть не забыл.Какая часть лучше:1 или 2?
Изображение
artem-mega-star
Уже глюк!
Уже глюк!

Реклама

Re: Трилогия Mass Effect!!!

Сообщение FOUX 22 фев 2011, 01:00

Хорошо что сейвы из 1-2 части перекинутся в третью - это уникальная задумка и реализация. Каждый из нас, домашних геймеров за компом, почувствует у себя особенное прохождение, так сказать индивидуальное. И вместе с этим биовер пропагандируют - если хотите играть круче чем есть - пройдите 1-2 части и закиньте новый сейв.
Впрочем с другой стороны задумано и так чтобы не очень обделять кто не проходил первые части.
Вторая часть несомненно лучше. Я там больше девушек закадрил :D
Но если серьёзно, более продуманна и интересней. Однако собирать ресурсы на планетах..я это не забуду. уныло. Но миры - прекрасны. Особенно хотелось бы отметить Иллиум. Я бы там жил.
«Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,
первым увидит в нём проблеск света»
Хан

Изображение

Дэниел Эйвери
FOUX
Всевидящее око

Re: Трилогия Mass Effect!!!

Сообщение Erikard 16 июл 2020, 11:01

Mass effects, Yes it is true when you ever trying to make your mass more effective you guys have to must do canada essay writing service work and start to check what things are be need for managing different mass effects who change characters look properly.
Erikard
Ещё герасим
Ещё герасим

Вернуться в Компьютерные Игры