Анкеты персонажей.

Ролевая игра Гарри Поттер

Модератор: Sergey

Сообщение Aventourina 01 окт 2006, 17:22

*Подобные высказывания можешь произносить дома перед зеркалом сколько душе угодно, теша своё самолюбие.

Против.
Jey Patronum.

1. Рональд Билиус Уизли
2. м
3. чел
4. хм... смотря, какое время мы отыгрываем. если после марта - уже 18... ну а большую часть книги 17
5. В общем - добрый, слегка стеснительный, не без чувства юмора. Очень предан своим друзьям, неравнодушен к Гермионе. Иногда, правда, просыпается что-то вроде зависти. Ведь он не выделяется даже среди своего многочисленного семейства Уизли. Как мне кажется, его жизнь - постоянная внутренняя борьба с самим собой. Из-за своего вспыльчивого характера часто терпит поражения в личной жизни (вспомнить шестой курс), а из-за неувернности в себе подчастую страдает его игра в квиддич. Но Рон находит в себе силы - и в конце концов побеждает. Честный, упрямый, прямолинейный и храбрый - типичный гриффиндорец, рыцарь по натуре.
6. Высокий, худой и нескладный, ярко-рыжие волосы, лицо в веснушках, голубые глаза - как у всех Уизли. Никогда не отличался особенной красотой, но, тем не менее, на шестом курсе на него стали обращать внимание девушки, в частности, весьма привлекательная Лаванда Браун.
7. Происходит из чистокровного, но бедного семейства Уизли. Живут небогато из-за большого числа детей - аж семерых. Правда, большинство сыновей живут отдельно - Билл помолвлен с красавицей Флер Делакур, Чарли живет в Румынии, работает укротителем драконов. Перси... Перси предал семью ради карьеры и теперь работает помощником министра. Близнецы Фред и Джордж так и не смогли окончить Хогвартс, с скандалом покинув его на седьмом курсе. Основали магазин приколов и розыгрышей в Косом переулке, который приносит им неплохой доход. Сестра Джинни, единственная девочка в семье Уизли, учится в Хогвартсе, на шестом курсе.
8. Потому что любимый перс и потому что он нужен в финалке
9. Довольно-таки часто

Джей, не поняла, ты к чему это и о чем? анкета мне нравится, если б еще Тури появлялась почаще...
Я лично за.
Дик.

Я тоже не поняла причину такого высказывания.
ЗА.
Sell

там было моя реплика про анкету Николаса, что хоть она и хорошая, но неканонные персы нам вряд ли уже понадобятся =\
и лично я тоже не понимаю причин для полдобных высказываний =\
Aventourina

Я думаю, хватит тянуть уже.
На свой страх и риск напишу

УТВЕРЖДЕНО
Sell
пока в наших динамиках долбится смелс лайк, я буду молодым
Aventourina
Маньяк-визлилавер
Маньяк-визлилавер

Реклама

Сообщение Reverein 05 ноя 2006, 07:48

О, кстати :paint:

Дубль - 3 :rul:

1. Гарри Джеймс Поттер
2. М
3. шрамогловый чел
4. 17
5. Скромный, упрямый, не любящий славу, стремящийся вечно кого-нибудь спасти и жаждующий надрать задницу Волдеморту :rul: :dev:
6. Среднего роста, торчащие в разные стороны черные волосы, тонкий шрам на лбу в виде молнии, видавшие виды очки-велосипеды.
7. Ну это и так всем известно, не будем травмировать мальчика рассказами о его нелегком детстве =)
8. Ибо два негодяя сошли с пути истинного и отказались спасти ближнего своего, а кроме них никто решался взять на себя это тяжкое бремя :pop:
9. Как можно чаще чтобы закончить всю эту бодягу в ноябре :poet:

Я сегодня жажду позаниматься самоуправством =) явно))
Но, думаю, никто не возражает, так чего тянуть опять?

УТВЕРЖДЕНО
Sell

Эй, я, может, автографы модеров собираю, а ты... эх... =)
Rev

Вот тебе мой автограф! Я за. :)
Дик
— Зачем тебе дурацкий наряд кролика?
— А зачем тебе дурацкий наряд человека?
(с)
Reverein
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Лаурама 05 ноя 2006, 18:43

1. Лаванда Браун.
2.Женский
3.человек
4.16
5.Самолюбивая, скромная ,не очень умная, НО добрая :D
6.Чёрные волосы, невысокий рост и глаза... помоему...серые.
7.Выросла на юге Англии. В небогатом особняке.. еси так бывает :) Отец зарабатывает прилично, а матерь умерла когда мне было 7 лет. Вообще не пользуюсь большим авторитеттом среди народа. И не стремлюсь его получить.
8.Просто персонаж скрытый и главное не отрицательный.
9.Как смогу.

Это - отписка, соответственно - против.
Jey Patronum

А я не против =)
Sell

:!: Извините, я тут ник поменяла на Лауру, честное слово это я Лаурама даже могу сказать, что у меня было написано в регистраци . "Обожаю лошадей" Так вот я хочу сказать по поводу отписки, я просто мало знаю о моём персонаже, а так я очень хочу играть! :(

Девушка, милая, если нет воображения. то не поможет даже энциклопедия "Жизнь и приключения Лаванды Браун" в трех томах. Постарайся, напрягись...
Дик.

Между прочим, двойная регистрация запрещна правилами форума, которые, как я вижу нисколько вас не интересуют, как правила раздела ролевых игр в целом и данной темы в частности - в этой теме запрещено создавать более одного сообщения,- следует добавлять все, что очень хочется сказать в уже созданный вами пост, исключая те случаи, когда создается анкета нового персонажа (Если обновляется анкета старого персонажа или же снимается, а вместо неё появляется новая - поверьте, состав Мастеров об этом узнает всенепременно и не оставит без внимания, а значит ни к чему засорять тему никому не нужными сообщениями.
При третьем нарушении правил поведения в разделе ролевых игр, думаю, подавать заявки на отыгрышь и анкеты на утверждение для вас станет бессмысленно.
Jey Patronum
Лаурама
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Мериса 07 ноя 2006, 17:01

1. Джоу Чанг.
2.Женский.
3.человек
4.18
5. Улыбчивая, чересчур скромная. Люблю учёбу когда как... Очень люблю людей таких же как я-с ними интересно.
6. Чёрные волосы. Средний рост. Азиатская красотка :wink:
7.Счастливица которой удалось заваевать сердце Гарри. Впервые Гарри обращает на неё внимание на третем году обучения, во время матча между Гриффиндором и Когтевраном,ловцом которого она является. Год спустя интерес Гарри к Джоу ещё больше, он даже решается пригласить её на Рождественский бал, но терпит неудачу: его опередил Седрик Диггори, смерть которого станет для Чанг настоящим ударом. Но Гарри и Джоу остались хорошими друзьями.Годом поже их взаимная симпатия перерастёт в настоящее чувство, и Джоу подарит Гарри первый в его жизни поцелуй.
8. Этот персонаж мне нравится больше всех (после Гермионы Грейнджер).
9. Нет ну я вообще каждый день захожу, но ведь бывают же дни когда не можешь. Я обычно 5-6 раз в неделю захожу а бывает и на протяжении всей недели зохожу.
И ещё можно спросить в какой факультет мне записываться чтоб на уроки ходить?

"Если получится, зайду."- фраза говорит сама за себя,- против.
Jey Patronum

Все бы ничего - но в нашей игре седьмой год обучения Гарри. Чжоу старше его на год. Думаю, отсюда ясно, что ее в Школе нет и быть не может уже.
Sell
Мериса
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Katya Giftenher 18 ноя 2006, 21:18

1.Катя Гифтенхер
2.Женщина
3.гном
4.146
5.Страшно умная, но заносчивая. Добрая и ленивая, допытливая и болтливая. Знает о собеседнике больше чем показывает.Находит общий язык со всеми, кроме вампиров.
6.Для гнома маленькая, но ее всегда видно изза причудливых шляп и огромного синего блакнота. У нее маленькие узинькие глазки, маленький рот с выразительными губами и короткие светло-бежевые волосы. Она всегда вызывающе красочно одета и всегда стараеться быть в центре внимания.
7.Закончила Академию Самых Правдивых Магических Репортёров в возрасте 18 лет с тех пор работала в самых различных журналах как для магло так и для магов. В 26 влюбилась в вампира Порко, который разбил ей СЕРДЦЕ (приз за лучшую статью века о Гаргулиях). С тех пор ведет сатирическую еженедельную передачу "Вампитрон" и работает на пол-ставки в журнале "Придира". Замужем, имеет 5 детей - все мальчики, работают в банке (вы поняли в каком).
8.Потому что отображает мою сущность :lol:
9. Два-три раза в неделю, хочу открыть свою тему "Вампитрон".

Забавно, но смысла не вижу особо. В ноябре мы намерены завершить ролевку, так что появление раз в неделю... Короче, вы меня поняли.
Скорее ПРОТИВ, чем за. Да и вообще, не уверена, что нам необходим комический персонаж, мы тут и сами с усами и даже Волдеморт, умирая, отмочит (надеюсь) какую-нибудь глупость. :)
Дик.

Ну, по крайней мере эта анкета хоть на анкету похожа =)
Но Дик права, игра уже на своей завершающей стадии, смысла нет. А вот в следующей ролевке будем рады такому персонажу =)
Sell
R.A.B.
Katya Giftenher
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение BloodyAnn 23 дек 2006, 17:19

1. Лиза Лестрейндж
2. Женский
3. Человек
4. 16 лет
5. Умная, наглая, избалованная. Умеет навредить если захочет. По натуре добрая, но очень это скрывает. Презирает тех, кто отличается от нее по убеждениям или характеру. Насмешливая. Любит черный цвет. Храбрая, прямолинейная, хитрая. Способна на убийство.
6. Красивая. Черные длинные волосы, зеленые глаза, белоснежная кожа. Очень хорошенькая!
7. Училась в Шармбатоне, но их слащавая идеология была й не близка, потому перешла в Хогвартс. Она дочь Волан-д-морта и Беллатрисы Лестрейндж. Ненавидит родителей. В Хогвартсе никто не знает, что она дочь Волан-де-морта. Пользуется огромным влиянием на Темного Лорда. Полжирательница смерти.
8. Она может быть важным персонажем, т.к. характер у неё подходящий. Она может быть как врагом, так и союзником.
9. От 2 часов в день до 6.

Девушка, дети Пожирателей - это не к нам. Обратитесь в другую ролевку. у нас пока с родителями-то не разобрались
Дик.
[/i]

Все уже сказано, против
Sell
Выиграть сто битв из ста не есть вершина воинского исскуства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина.
BloodyAnn
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение BloodyAnn 24 дек 2006, 17:56

Ну тогда напишите кто именно вам нужен.

Видимо, давно я не повторял - в этой теме может существовать лишь один ваш пост - тот, что содержит анкету. Постов может быть больше одного лишь в том случае, если на вас действующий отыгрыш двух или более персонажей. Все остальное удаляется.
Если есть желание что-либо спросить/сказать - в соответствующей теме или добавить в пост со своей анкетой, поверьте, не пропустим, по-крайней мере последние анкеты - точно.
Jey Patronum

Я вообще не вижу смысла что-то обсуждать тут.
Девушка, двойная регистрация на форуме запрещена.
Sell
Выиграть сто битв из ста не есть вершина воинского исскуства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина.
BloodyAnn
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Пожирательница смерти 24 дек 2006, 20:53

1. Маргарита Алира
2. Женский
3. Человек
4. 16 лет
5. Стервозная, высокомерная, насмешливая, мстительная.
6. Красивая, но её симпатичное личико портит вечное выражение недовольства. Темные волосы, бледная кожа. Высокая, худая.
7. Учится в Хогвартсе, родилась в семье чистокровных волшебников.
8. Мне нравится этот персонаж.
9. До 5 часов
Выиграть сто битв из ста не есть вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина.
Самое страшное в войне - понять врага. Понять - значит простить...
Пожирательница смерти
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Мисс Мародёрка 12 янв 2007, 17:46

1. Нимфадора Тонкс, которая предпочитает, чтобы её называли ТОЛЬКО по фамилии.
2. Женский
3. Человек.
4. 22 года *какая я молодая!
5. Неуклюжая, добрая, весёлая, иногда лентяйка, очень общительная * часто даже надоедливая.
6. Высокая и стройная. Лицо бледное и виде середечка. Волосы Розовые, как жвачка, короткие, непослушные. Глаза чёрные и выразительные. Улыбка всегда приятная.
7. Полукровка. Мама- читокровная из рода Блэков, отец маггл. Училась в хогвартсе, никогда не была старостой, из- за отсутствия определённых качеств, закончила, еле- еле попала в мракоборцы, чуть не завалив важный экзамен. Вступила в орден феникса. Встретила любовь всей своей жизни :wink:
8. Я сначала хотела взять кого- нибудь другово, но почти все роли разобраны. А Тонкс- очень прикольная, поэтому она точно входит в 5 любимых героев из Гарри Поттера. Вот,я и решила оживить игру её присутствием. :roll:
9. По 3 раза в неделю, может- чаще.

Я - за. Но, есть одно маленькое "но". Игра близка к завершение и врятли удастся оживить её надолго, тем более, что сейчас произошло некоторое затишье, не только в связи с её скорым завершением (хотя, казалось, должно было бы быть наоборот), но и всвязи с сессией у многих игроков. Если считаешь, что тебе это нужно, то дерзай.

Хм.. Народ. Где-то в памяти смутная мысль - Тонкс случаем не убили? Или просто отыгрыш был снят?
Jey Patronum
Схватка не на жизнь, а на смерть прекрасно развеяла бы скуку!
Мисс Мародёрка
Уже глюк!
Уже глюк!

Пред.

Вернуться в По Миру Гарри Поттера