Палата № 7.2. The End...

Обсуждение фильмов о Гарри Поттере. Слухи, сплетни и даже факты )

Модераторы: FOUX, Mister Grafunchik, Sergey, Рихтер, Артём

Re: Палата № 7.2 или в ожидании премьеры

Сообщение extasy 11 июл 2011, 18:53

ИДЕЯ, да ладно, протянешь удовольствие)) я тоже только 14 поздним вечером иду..))
Let's Put A Smile On That Face.
extasy
Уже глюк!
Уже глюк!

Реклама

Сообщение Грин-де-Вальд 11 июл 2011, 19:11

ИДЕЯ писал(а):Разве что сперва обойтись просмотром не в 3D...., но хочется сначала фильм наполную катушку :)

Ну, я вот на предпремьерном показе смотрел не в 3д, и не пожалел - я его не люблю.
Да и если почитаешь мнения других людей, увидишь тоже самое - такой фильм нельзя смотреть в 3д, только впечатление испортится, правда.
П.С. Завтра схожу еще разок на фильмец, а то больно 9 июля на меня давили эти журналисты со своими блокнотами и не прекращающими писать ручками, я и улыбку боялся выдавить, не то что вопли восторга.
Завтра с пивком, попкорном и друзьями двинем все вместе и вдоволь оценим. :beer: :Dance:
Умен. Искусен. Убийца.
Изображение
Геллерт Грин-де-Вальд
Грин-де-Вальд
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение ИДЕЯ 11 июл 2011, 19:15

Да и если почитаешь мнения других людей, увидишь тоже самое - такой фильм нельзя смотреть в 3д, только впечатление испортится, правда.

После премьеры не читала ни одного спойлера, ни той кучи новых роликов, которые висят на главной... Даже я, призывающая всех смотреть всегда все ролики ! :D До фильма ни одного кадра ни-ни..
Долгая игра окончилась, снич пойман, пора покидать поле.

Гарри - главная наша надежда. Доверяйте ему..
ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Рианнон 11 июл 2011, 19:57

Уххх. Где бы взять энтузиазм, он весь исчез куда-то. Наверное, пойду завтра за билетами :)
Изображение
Рианнон
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение ИДЕЯ 11 июл 2011, 20:06

Рианнон, энтузиазма нет, потому тчо это конец.. :cry: А мне все равно хочется бежать на просмотр фильма или хотя бы иметь на руках билеты.. ну или в крайнем случае бронь

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Рианнон 11 июл 2011, 20:17

ИДЕЯ,
Может, и поэтому... А ещё не радуют триде и поход в кино в одиночестве. И вообще, я только с фольклорной экспедиции вернулась, у меня вся эмоциональная копилка другими впечатлениями забита :)

Зато как я сегодня в книжном пересчитывала остатки денег, нервно тряся британским изданием Философского камня. Не хватило, пришлось оставить на полке. Опять пройдёт лето и опять я не начну оригинал :scratch:
Изображение
Рианнон
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение ИДЕЯ 11 июл 2011, 20:32

Рианнон, электронный вариант не приемлешь? И почему не радует 3D? Всегда можно от него отказаться и посмотреть в обычном формате...

поход в кино в одиночестве.

А я наоборот готова чуть ли не олна ринуться в удобное для меня время и не подстраиваться под рабочий график и прихоти других.... Хотя никогда не ходила в кино в одиночестве и вряд ли начну это делать :)

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Рианнон 11 июл 2011, 20:47

ИДЕЯ, видимо, придётся искать электронный. В магазине просто такие книжки красивые, прямо вот... оттуда. Но не все почему-то.

3Д у нас почти везде, а где не 3Д - туда далеко ехать, и из-за него нет раннего утреннего сеанса, самого любимого. :evil: И никогда я не ходила на ГП одна, непривычно и неприятно даже как-то...

А что я брюзжу, спрашивается, что брюзжу? А чтоб не сглазить :)
Изображение
Рианнон
Уже глюк!
Уже глюк!

Сообщение ИДЕЯ 12 июл 2011, 07:14

Рианнон, да, легкое брюзжание есть :D

А мне вот до кинотеатра идти пару минут, но расписания нет, а в др. вчера вечером почти весь зал был уже занят, а на данный момент, я думаю, уже свободных мест нет..

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Норберт 12 июл 2011, 10:49

Ну, я вот на предпремьерном показе смотрел не в 3д, и не пожалел - я его не люблю.

А в моем городе во всех кинотеатрах идет в три дэ) в два дэ нигде нет)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.(с)Профессор Дамблдор.

"Гарри Поттер"- я это чувствую...я этим живу...
Норберт
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение ИДЕЯ 12 июл 2011, 12:01

Норберт, такого не может быть!!! :shock:

Смотрю сейчас вчерашнюю премьеру ДС в Нью-Йорке.. а Лондон то встретил конец ГП намного масштабнее :D
А Уотсон наверное в лучших традициях профессора Снегга забросила шампунь в дальний ящик со времен мировой премьеры... и подозрительно напоминала эльфа, закутанного в штору.. :D
Изображение
Изображение

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение ann22 12 июл 2011, 15:35

ИДЕЯ, я сначала подумала,что это Артем про Уотсон написал :rofl:
ну у нее и наряды...то красота, то жуть! :D
до сих пор в дрожь кидает воспоминание о платье с вороньими перьями :crazy:

а я премьеры не смотрела что-то,не захотелось.
слушайте, по-моему когда-то была новость, что на нашу премьеру приедут кто-то из ГП. Или давно уже передумали,никто не знает?

я тут случайно посмотрела расписание в нашем кинотеатре и с большим удивлением заметила сеанс с 2д! один единственный!в нашем захудалом городишке! :shock: :shock: :shock:
Peter Jackson forever!
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead.
ann22
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Грин-де-Вальд 12 июл 2011, 16:57

ann22 писал(а):я тут случайно посмотрела расписание в нашем кинотеатре и с большим удивлением заметила сеанс с 2д! один единственный!в нашем захудалом городишке! :shock: :shock: :shock:

Я бы больше удивился, если бы вы сказали это про 3д.
Почему интересно у вас так в России 3д любят?
У нас вот, в Латвии, все уже давно поняли что это глупость полная, сеансы с 3д хоть и есть, но залы на них почти всегда пустые.
Умен. Искусен. Убийца.
Изображение
Геллерт Грин-де-Вальд
Грин-де-Вальд
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение ИДЕЯ 12 июл 2011, 18:05

ИДЕЯ, я сначала подумала,что это Артем про Уотсон написал

ann22, в связи с чем? Нарядец конечно тот еще, но боевой раскрас!!!!!! Такого еще не было.... К тому же судя по всему, температура там была неслабая... :D
А что за вороньи перья?

Грин-де-Вальд, потому что в новинку! У нас в городе 3D зал открылся спустя 1,5- 2 года после выхода на экраны Аватара, так его начали крутить и зал был полон!! :D Зачастую 2D и 3D мало чем отличаются.

Раз есть такая возможность, то ДС хочу посмотреть в 3D!! И наконец -то я забронировала билеты! :Yahoo!: Осталось подождать 24 часа. :crazy: В перспективе пересмотреть в 2D, но это уже через неделю-полторы....

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Marco8 12 июл 2011, 18:14

Эта такая традиция в России - любить иллюзии... В советские времена тоже любили иллюзию о социализме. А сейчас продолжают любить иллюзию о том, что у нас все еще хорошая система образования, хотя, если бы оно было так, то, простите, не поленились бы понять разницу между стерео кино и полноценным трехмерным изображением, рисуемым компьютером, так как если частичный эффект первого можно создать дешевыми (они действительно дешевые, эти технологии, просто деньги за билеты, простите, корпорации (и недокинотеатры) выбивают по традиции принятой не только в этой стране, но и во всем мире, ибо любят поигрывать на непонимании людей в отдельных вопросах) средствами и нарушить легким движением руки (с), то построить полностью объемное изображение (в трех измерениях) всех объектов (или же активного, сюжетного большинства) кинокартины сегодня - невозможно почти настолько, насколько невозможно уследить за всеми действиями объектов, которые снимают операторы даже на десятки камер, и перевести их в чистую объемную картинку без компьютерной графики.

По премьере в Москве: внезапно стало известно, что значительная часть фандома будет начинать свое волшебное перевоплощение 14-ого вечером... Вот мне интересно, а возможно ли, что часть фанатов Роулинг прибудет 13 к вечеру к тому самому Центральному кинотеатру на премьеру? *где два года назад от голосов одного любителя в таком вот виде "Авада-Кедавра!!! Авада-Кедавра!!!!" я, на выходе из метро, успел поразмыслить над идеей замены того ОМОНа около памятника отрядом Мракоборцев...*
Marco8
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение ИДЕЯ 12 июл 2011, 18:23

слушайте, по-моему когда-то была новость, что на нашу премьеру приедут кто-то из ГП. Или давно уже передумали,никто не знает?

ann22, это не первоапрельская шутка? :D От списка премьерных стран за все 10 лет отклонений не замечено! Скорее всего это было просто пожелание фанатов...

ни действительно дешевые, эти технологии, просто деньги за билеты, простите, корпорации (и недокинотеатры) выбивают по традиции

У меня в соседнем городе 3 D дешевле на 100р!! Дешевле съездить туда, нежели посмотреть фильм дома с кучой еды по баснасловным ценым (чем также грешат кинотеатры!). Проверено!!! :D

Marco8, посещаешь фандомные показы? :D Как впечатления?

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Marco8 12 июл 2011, 18:36

ИДЕЯ, в последний раз хорошо фандом можно было заметить только два года назад, но и тогда это было чем-то схожим с воспоминаниями Дамблдора о последней театральной постановке в Хогвартсе, которую ученики не то пытались обвалить своим дремучим творческим восстанием, не то захотели создать доселе невиданное волшебство. И то и то, в любом случае, получилось... В хорошем смысле...
Marco8
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение ИДЕЯ 12 июл 2011, 18:39

Наверное это забавно выглядит....

ИДЕЯ
Старший Глюк!
Старший Глюк!

Сообщение Marco8 12 июл 2011, 18:43

Вне хорошо нависшей со всех сторон толпы восторженных Гриффиндорцев и Слизеринцев, готовых встретить и своих и чуждых (это еще как! =)), такие события лучше не упускать... =))) Люди там действительно радуются, что есть Фандом... =)))
Marco8
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Сообщение Marco8 12 июл 2011, 18:53

Ребята, есть новости сравнимые с побегом Пивза из Хогвартса: в сеть утекли первые минуты фильма!...

Вот ссылка(там архив)!!!

Простите, потому что...
Это была шутка!

*я же говорил: будто Пивз сбежал из Хогватса! А такого быть не может... =))))*

Веселей, ребята, скоро и фильм увидим! =)
Последний раз редактировалось Marco8 12 июл 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Marco8
Необыкновенный Глюк!
Необыкновенный Глюк!

Пред.След.

Вернуться в Гарри Поттер - Фильмы