Ставки на спорт

Спорт и события мира спорта.

Модераторы: Sergey, Fedos

Ставки на спорт

Сообщение Sandra 17 авг 2020, 02:57

Приветствую! Кто совершает ставки на спорт? Что можете посоветовать?
Sandra
Ещё герасим
Ещё герасим

Реклама

Re: Ставки на спорт

Сообщение AliceFox 17 авг 2020, 03:38

Sandra писал(а):Приветствую! Кто совершает ставки на спорт? Что можете посоветовать?

Я бы вам посоветовала ориентироваться на качественные прогнозы на спорт, так вы гарантированно сможете выйти на стабильный доход. Советую ознакомиться с полным перечнем капперов-мошенников - https://best-kapper.ru/kappery-moshenniki/ Лучше лишний раз перестраховаться, чтобы не стать очередной жертвой развода.
AliceFox
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Petr Romanov 19 авг 2020, 11:13

Sandra писал(а):Приветствую! Кто совершает ставки на спорт? Что можете посоветовать?

Уже около года делаю ставки на футбол, за это время поднял чуть больше 200к руб., как по мне, самый легкий вид заработка, ставки делаю на БК 1xbet, неплохая контора, надежная, никаких проблем не возникало, хорошие коэффициенты, честные и быстрые выплаты, единственная проблема - приходилось постоянно искать новые зеркала для доступа к сайту, но в последнее время нашел постоянное официальное зеркало, добавил в закладки и играю себе спокойно
Petr Romanov
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Владлен_В 07 сен 2020, 20:30

Ставки на спорт сейчас пользуются сумасшедшей популярностью, для многих это полноценный доход. Я как-то решил испытать свою удачу и обратился к капперу за раскруткой, в итоге попал на мошенника и остался без крупной суммы. Теперь здесь https://kapper-ratings.ru/chernyj-spisok-kapperov/ смотрю отзывы и рейтинг капперов, чтобы точно знать, что это не очередной развод.
Владлен_В
Ещё герасим
Ещё герасим

Вернуться в Спорт