Работа. Трудоустройство. Вакансии

Болтаем обо всём, кроме Гарри Поттера! )

Модераторы: Sergey, Fedos

Работа. Трудоустройство. Вакансии

Сообщение maxmax 19 ноя 2017, 22:03

https://omsk.careerist.ru/vakansii/ - это тысячи актуальных вакансий по всей территории России, простой и удобный дизайн, помощь экспертов и анонсы самых ожидаемых мероприятий из сферы трудоустройства. Все, что необходимо сделать, - пройти регистрацию и создать резюме! Сразу после этого соискатель сможет получать приглашения на собеседования и отмечать понравившиеся вакансии. Пользоваться онлайн-сервисом очень просто - меню удобное и интуитивно понятное.
maxmax
Ещё герасим
Ещё герасим

Реклама

Re: Работа. Трудоустройство. Вакансии

Сообщение Siggal 20 июн 2018, 14:39

Слушайте, я серьезно подумываю насчет того, что бы поехать заграницу и попробовать там что-то заработать, а то у себя не особо получается. Вот хочу узнать, куда лучше всего ехать, что насчет документов, сложно ли получить, ну и где искать саму работу ?
Siggal
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Marko 20 июн 2018, 14:58

Siggal писал(а):Слушайте, я серьезно подумываю насчет того, что бы поехать заграницу и попробовать там что-то заработать, а то у себя не особо получается. Вот хочу узнать, куда лучше всего ехать, что насчет документов, сложно ли получить, ну и где искать саму работу ?

За границу стоить ехать только тогда, когда у тебя нету вариантов под рукой, и если тебя ничего не держит, в ином случае я бы не советовал ехать.

У меня у самого был период, когда денег практически не было, а максимум, что я мог заработать, хватало на оплату жкх и кое-какую еду. В итоге пришлось ехать на заработки. Поехал я в Польшу работать сборщиком мебели, работу нашел через интернет сайт https://www.eurabota.ua/poland/q-%D1%81 ... 0%B8%D0%BA Первое время было сложно, но потом я более менее привык, и потихоньку работал. Работа конечно была не простой, но и оплата была побольше, чем у нас. Но всё равно, если бы у меня был выбор работать у себя за среднею зарплату, то я бы даже не задумывался насчет того, что бы куда-то ехать, это достаточно сложно. А так, работы сейчас полно, практически в любой стране, и найти работу не так уж и сложно.
Marko
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Siggal 01 июл 2018, 20:43

Marko писал(а):
Siggal писал(а):Слушайте, я серьезно подумываю насчет того, что бы поехать заграницу и попробовать там что-то заработать, а то у себя не особо получается. Вот хочу узнать, куда лучше всего ехать, что насчет документов, сложно ли получить, ну и где искать саму работу ?

За границу стоить ехать только тогда, когда у тебя нету вариантов под рукой, и если тебя ничего не держит, в ином случае я бы не советовал ехать.

Держит не держит это уже другой вопрос, жить на что-то надо, а денег к сожалению не имеется, поэтому остается ехать за границу.
Siggal
Ещё герасим
Ещё герасим

Вернуться в Болталка