Нужна дипломная работа

Болтаем обо всём, кроме Гарри Поттера! )

Модераторы: Sergey, Fedos

Нужна дипломная работа

Сообщение Lozki 20 апр 2019, 10:57

Нужно заказать дипломную работу, хорошую дипломную работу. Кто подсказать мне может где я могу заказать хорошую дипломную работу?
Lozki
Ещё герасим
Ещё герасим

Реклама

Re: Нужна дипломная работа

Сообщение Tomas 21 апр 2019, 22:11

Заказать дипломную работу на zachete.ru можно, и как раз по очень приятной цене. Уже наша группа к ним обращалась, остались весьма довольны. Цена, качество, все понравилось
Tomas
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Farrys 30 апр 2019, 10:41

Lozki писал(а):Нужно заказать дипломную работу, хорошую дипломную работу. Кто подсказать мне может где я могу заказать хорошую дипломную работу?

А сами писать не пробовали? Или пробовали, но не получилось? Впрочем, такое со многими студентами бывает, в чем-то они никак не могут разобраться и поэтому не могут нормально написать дипломную. У меня брат на юридическом учится сейчас, так в прошлом году ему вообще сложно с учебой было и он решил заказать дипломную работу по уголовному праву тут https://author24.ru/diplomnaya-rabota-ugolovnoe-pravo/ . Сначала боялся, что преподаватели все узнают и разоблачат его, но все обошлось, а все потому, что это качественно написанная работа.
Farrys
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Eddie1 12 май 2019, 21:28

Сами делайте
Ещё герасим

Вернуться в Болталка