Порядок в комнате .....

Болтаем обо всём, кроме Гарри Поттера! )

Модераторы: Sergey, Fedos

Re: Порядок в комнате .....

Сообщение Raen36 15 мар 2019, 03:45

HTFpower писал(а):Слушайте, заканчиваем ремонт в кухне и встал вопрос покупки новой вытяжке. Скажите, какие вытяжки сейчас пользуются спросом и что конкретное можете посоветовать?

Есть много различных вариантов кухонных вытяжек, нужно смотреть по бюджету и вашим предпочтениям. Так же, нужно подбирать вытяжку под дизайн кухни, тем более, если вы заканчиваете ремонт. Но, если интересно мое мнение, то мне больше всего нравятся наклонные вытяжки https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fan ... 434=51994/ В кухне они смотрятся очень круто, практически любая модель. Конечно, нужно смотреть на размер кухне, так как наклонные вытяжки занимают достаточно много места.
Изображение
Raen36
Ещё герасим
Ещё герасим

Реклама

Сообщение HTFpower 15 мар 2019, 03:49

Raen36 писал(а):
Есть много различных вариантов кухонных вытяжек, нужно смотреть по бюджету и вашим предпочтениям. Так же, нужно подбирать вытяжку под дизайн кухни, тем более, если вы заканчиваете ремонт. Но, если интересно мое мнение, то мне больше всего нравятся наклонные вытяжки

Предпочтений особых нет, нужна вытяжка, которая будет работать нормально, хотя-бы пару лет, ну и что-бы выглядела нормально. Вроде всё.
HTFpower
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Komar 13 авг 2019, 12:22

Порядок в комнате зависит только от нас самих! Нам с женой так понравилась ванна в черно белых тонах фото в интернете, что решили сделать такой дизайн и у себя. А чтобы не столкнуться плесенью, обработали стены и пригласили специалистов, которые качественно положили плитку в ванной комнате. Выглядит стильно и практично, рекомендую.
Komar
Ещё герасим
Ещё герасим

Сообщение Trebun 06 окт 2019, 22:42

Наш сын постоянно разрисовывал обои фломастерами, пока мы не догадались наклеить фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/Detskie/kid/ с персонажами мультиков. И теперь у нас царит порядок со стенами в детской)
Trebun
Ещё герасим
Ещё герасим

Пред.

Вернуться в Болталка